Техносферная безопасность. Охрана труда

Формат программы: Профессиональная переподготовка
Документ об образовании: Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение деятельности, в сфере безопасности технологических процессов и производств, в качестве специалиста по охране труда.
Направление переподготовки: Специалист по охране труда
Продолжительность обучения: 288 часов
Стоимость обучения: 15 000 руб. (288 часов)

Цель программы: формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области охраны труда

Основная цель профессиональной деятельности специалиста в области охраны труда – профилактика несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, снижение уровня воздействия (устранение воздействия) на работников вредных и (или) опасных производственных факторов, уровней профессиональных рисков. Выпускник готовится к следующим видам деятельности: деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда. Уровень квалификации: 6, 7 в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист в области охраны труда», утвержденного приказом Минтруда России от 04.08.2014 г. № 524 н.

Программа рассчитана на:

  • руководителей и специалистов, имеющих высшее и среднее профессиональное образование, которым необходимо приобретение профессиональных компетенций для осуществления профессиональной деятельности в области охраны труда.

Начало занятий: по мере формирования группы

Расписание занятий:

  • вторник, среда, четверг  с 17:00 до 19:00  (3 раза в неделю)
  • суббота или воскресенье с 11:00 до 19:00 (1 раз в неделю)

Учебный план программы (288 часов) - очно-заочная форма обучения

ФОРМЫ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ПРОГРАММЫ ОБЬЕМ ОП СРОК ОБУЧЕНИЯ ВЫПУСКНОЙ ДОКУМЕНТ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

СТОИМОСТЬ

ОБУЧЕНИЯ,

(руб.)

Техносферная безопасность. Охрана труда 288 4 месяца Диплом Очно-заочная 15 000

После окончания обучения на программах профессиональной подготовки, выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца