Курсы английского языка

Мини группа от 5 до 7 по 45 минут 2 раза в неделю

Разговорный английский

Многоуровневый курс позволяет последовательно повышать свой уровень языка в соответствии с общепринятой международной классификацией уровней английского языка: Starter, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced, Proficiency.

ПОДРОБНЕЕ...
 

Подготовка к ОГЭ

Слушатели знакомятся со структурой заданий по ОГЭ, критериями оценки результатов экзаменов и образцами тестов за предыдущие годы.Посещая подготовительные курсы , выпускники учатся быстро и качественно выполнять задания, применять различные стратегии, анализировать.

ПОДРОБНЕЕ...
 

Подготовка к ЕГЭ

Слушатели знакомятся со структурой заданий по ЕГЭ, критериями оценки результатов экзаменов и образцами тестов за предыдущие годы. Посещая подготовительные курсы, выпускники учатся быстро и качественно выполнять задания, применять различные стратегии, анализировать.

ПОДРОБНЕЕ...

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Учебные группы состоят из 3-8 человек, небольшая численность группы сочетает в себе преимущества коллективных и индивидуальных занятий с репетитором. Преподаватель уделяет достаточное количество внимания каждому слушателю.
  • Группы формируются исходя из уровня знаний слушателей, что позволяет сделать занятия максимально полезными. Преподаватель выбирает оптимальный темп и сложность в соответствии с возможностями слушателей.
  • Методисты и преподаватели Академии тщательно следят за изменениями в формате экзаменов и формулировках заданий, поэтому всегда владеют актуальной информацией о тонкостях сдачи ЕГЭ и ОГЭ (ГИА). Преподавателями не только восполняет пробелы в знаниях, но и научит слушателей работать именно по формату ЕГЭ или ГИА.
  • Относительно невысокая стоимость группового обучения в сравнении с расходами на индивидуального репетитора.
  • Посещение занятий в удобное время. Расписание занятий составляется корректируется в соответствии с пожеланиями у слушателей.
  • Использование различных приемов в процессе обучения, создающих непринужденную атмосферу, что способствующей хорошему усвоению материала.

Если вы хотите с нуля освоить английский язык, то мы рады предложить вам специальное предложение! Вечерние занятия, два раза в неделю по два часа. Программа рассчитана на три месяца. После окончания курса «Beginner» вы получаете сертификат