Фитнес-клуб «Зебра» и образовательный центр «IT class» приглашают на «Киберсубботу»

21 апреля, в 13:00 в клубе «Зебренок» пройдет бесплатное мероприятие для детей от пяти лет и их родителей, участники которого смогут попробовать свои силы в программировании, робототехнике и спорте, а также выиграть призы в лотерее и просто хорошо провести время.

Несмотря на достаточно высокую интенсивность обучения в общеобразовательной школе, лицее или гимназии стоит признать необходимость и дополнительного образования, нацеленного на разностороннее развитие ребенка. Но как выбрать направления, в которых следует развивать ребенка? Чему отдать предпочтение? Робототехнике? Танцам? Спорту? Художественной или музыкальной школе? В этом и заключается главная задача родителей — создать наиболее оптимальные условия для всестороннего развития ребенка.

Самый большой в Зеленограде фитнес-клуб «Зебра» и образовательный центр «IT class» в субботу, 21 апреля, в 13:00 приглашают детей в возрасте от пяти лет и их родителей на бесплатное увлекательное мероприятие «Киберсуббота». Цель совместного мероприятия детского клуба и образовательного центра — привлечение внимания родителей к необходимости всестороннего развития детей — как умственного, так и физического.

Ребята смогут попробовать свои силы в программировании и спорте одновременно: в графическом редакторе построят 3D-модель и узнают больше о робототехнике, кроме этого маленьких гостей ждет анимационная программа от детского клуба «Зебренок».

Детский клуб «Зебренок» — это:

  • развивающие уроки (рисование, английский язык, «Очумелые ручки», развитие мелкой моторики, школа актерского мастерства, «веселая» математика, развитие памяти и речи, «АБВГДейка» и др.);
  • нескучная физкультура (детский кроссфит);
  • танцы (хип-хоп);
  • боевые искусства (тхеквандо, карате, рукопашный бой, кикбоксинг);
  • теннис;
  • детская игровая комната.

 

 

Если вы собираетесь уделить время себе, позаниматься в спортзале, то почему бы не приобщить к этому и ребенка? Фитнес-клуб «Зебра» предлагает своим гостям одновременные занятия детей и взрослых в соседних залах, игровую комнату для детей под присмотром воспитателя, занятия для малышей и детей постарше. С детским клубом «Зебренок» вы не будете переживать, куда деть свое чадо, пока вы занимаетесь. Прививать детям полезные привычки и приучать их к здоровому образу жизни следует с раннего возраста. Но, уделяя внимание физическому развитию, не стоит забывать о совершенствовании интеллектуальных возможностей ребенка! Только одновременное и сочетанное их взаимодействие обеспечивает должное развитие.

 

 

Детский образовательный центр «IT class» — это образовательная площадка для детей в возрасте от 6 до 17 лет, созданная на базе Академии бизнеса и инновационных технологий. Основной задачей «IT класс» является мотивация детей к изучению наук и их погружение в информационно-технологическую среду — среду будущего. Образовательный центр ведет обучение по следующим направлениям: 3D-моделирование, робототехника, программирование (язык Scratch), основы компьютерной графики (Adobe Photoshop CS6/CC), web-дизайн, разработка сайтов.

 

 

Также всех гостей мероприятия ждут лотерея, скидки на клубные карты и другие интересные предложения.

 

 

Мероприятие пройдет на территории фитнес-клуба «Зебра» (детский клуб «Зебренок»).

Адрес мероприятия: Зеленоград, Озерная аллея, дом 8. С нетерпением ждем вас к нам в гости!

Телефоны для справок:

  • 8 (495) 669-13-73 (детский клуб «Зебренок»);
  • 8 (495) 981-56-01 (образовательный центр «IT class»).

Источник: http://www.netall.ru/gnn/130/4448/1039603.html