Успей стать слушателем престижного вуза

Успей стать слушателем престижного вуза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

До 15 сентября 2018 года АБИТ-МЭИ (Московский экономический институт, Зеленоград) и АБИТ-РосНОУ (Российский новый университет, Зеленоград) продолжают осуществлять прием заявлений на заочную и заочную с применением ДОТ формы обучения.

Зачастую абитуриенты сталкиваются с ситуацией, когда хочется поступить на бюджетное место очного отделения, но знаний и баллов ЕГЭ, откровенно говоря, не хватает. В этом случае абитуриенту стоит рассмотреть обучение на заочном отделении, которое имеет массу плюсов.

 

Стоимость обучения

Как правило, обучение на заочном отделении обходится почти в 2 раза ниже стоимости по очной форме обучения. Конкурс среди абитуриентов-заочников ниже, чем на аналогичных направлениях дневного отделения. Информацию о наличии бюджетных мест на заочном отделении необходимо уточнять у приемной комиссии учебного заведения.

 

Качество знаний и преподавательский состав

Уровень знаний, полученных на заочном отделении не уступает уровню слушателя дневного отделения. Учебный план очного и заочного отделений по дисциплинам и их количеству не отличается — слушатели осваивают одинаковый материал, но в разном объеме (период обучения у заочников больше на полгода). Итоговый документ, подтверждающий освоение учебной программы — диплом. Сведения о форме обучения указываются только в приложении к итоговому документу по желанию слушателя.

 

Совмещение обучения и трудовой деятельности

Одно из неоспоримых преимуществ заочного обучения — это возможность совмещать обучение и трудовую деятельность. Заочник получает профессиональный стаж работы во время учебы, а после получения диплома может претендовать уже не на стартовую должность по специальности.

Всю интересующую информацию вы можете узнать по телефонам: 8 (495) 981-56-01, 8 (925) 755-93-77.

Учебные заведения расположены по адресу: Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 4, этаж 3.

 

Академия бизнеса и инновационных технологий уделяет особое внимание качеству образования. В рамках реализации сетевого проекта «Открытое образование» слушатели Академии бизнеса и инновационных технологий по желанию могут получить сертификаты НИУ «Высшая школа экономики». АБИТ предоставляет слушателю возможность грамотно сочетать и осваивать образовательные программы одновременно нескольких учебных заведений. В завершении обучения слушатель получает подготовку, сравнимую, например, с образованием MBA. Симбиоз образовательных мероприятий АБИТ обеспечивает востребованность выпускников Академии бизнеса и инновационных технологий на рынке труда и возможность их профессиональной самореализации.

Перечень возможных дисциплин Высшей школы экономики для освоения слушателями АБИТ:

  • Организационное обеспечение;
  • Экономика;
  • Психология.

Каждый курс разрабатывается в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов, соответствует требованиям к результатам обучения образовательных программ, реализуемых в учебном заведении, особое внимание уделяется эффективности и качеству курса, а также, процедурам оценки результатов обучения.

Процедура получения подтвержденного сертификата ВШЭ для слушателей АБИТ не сложная:

  • Освоение знаний и навыков по выбранной дисциплине в образовательном процессе АБИТ.
  • Успешная сдача экзаменов.
  • Документальное подтверждение результатов обучения – получение сертификат НИУ «ВШЭ».

Деятельность АНО ДПО «АБИТ» ведется на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности (№038715 от 07.09.2017 г. серия 77Л01 №0009566; Департамент образования г. Москвы).