Никишина Ольга Юрьевна

Никишина Ольга Юрьевна

Должность:

Директор

Ученая степень, звание:

Кандидат экономических наук

1974 года рождения. В 1994 году поступила в Московский институт электронной техники (технический университет) и в 2005 году окончила по специальности «Менеджмент организации».

С  2006 года трудится в сфере высшего профессионального образования.

Занимает должность заместителя декана ОЧУ ВО «Московский финансово-экономический институт».

В 2013 году окончила магистратуру по направлению «Менеджмент» по магистерской программе «Управление человеческими ресурсами», с присвоением степени магистр.

В 2015 году - ФГБУ «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования». Ученая степень кандидата экономических наук присуждена диссертационным советом  ФГБУ «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования» 3 декабря 2015 г. и утверждена Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации 20 апреля  2016 года.

Диссертация «Нестандартная занятость как форма рационального использования рабочего времени в условиях инновационных преобразований» выполнена в управлении развития кадрового потенциала ФГБУ «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

По теме диссертации опубликовано  7 статей, 3 из которых изданы в журналах, включенных в Перечень ВАК Министерства образования и науки Российской Федерации.