Не откладывайте на завтра будущее вашего ребенка

Не откладывайте на завтра будущее вашего ребенка
 
Станьте  частью команды образовательного центра «IT класс»: 31 марта, в субботу, «IT класс» проведет бесплатное открытое мероприятие для родителей, сомневающихся в необходимости дополнительного образования детей.

Образовательный центр «IT класс» — это место веселой учебы и умного отдыха для детей.

 

 

31 марта «IT класс» проведет бесплатное открытое мероприятие для ребят, которые пока не стали частью команды «IT класс», и их родителей. На мероприятие приглашаются дети с любым уровнем подготовки. Начало в 10:30.

На этом увлекательном мастер-классе маленькие слушатели познакомятся с основами программирования (язык Scratch), получат навыки двухмерного и трехмерного моделирования, попробуют свои силы в робототехнике.

Запись на бесплатное пробное занятие в «IT класс».

 

 

Образовательные программы центра предусматривают возможность углубленного изучения дисциплин инженерных областей. Продолжить обучение возможно в рамках конкретного предмета или блока дисциплин (курс «IT квест: программирование, робототехника и 3D-моделирование»).

Получите скидку 10% на образовательные программы «IT класс», для этого вам необходимо:

  • распечатать и предъявить купон;
  • сохранить изображение и предъявить купон в электронном виде.

 

 

Какая польза от занятий робототехникой?

Робототехника — это разностороннее развитие ребенка, она развивает:

  • логическое и системное мышление,
  • творческие способности,
  • моторику,
  • знания в смежных науках (физика, математика, информатика, черчение, и др.),
  • навыки общения и работы в команде.

 

 

С какого возраста можно начинать обучение ребенка?

Набор в группы «IT класс» осуществляется с 6 лет. Согласно данным ученых, в период дошкольного и младшего школьного возраста происходит наиболее интенсивное развитие головного мозга ребенка, а новый материал усваивается легко.

 

Как проходит обучение?

Образовательный процесс предусматривает модульное обучение по принципу «от простого материала к более сложному». Образовательные программы разработаны с учетом возрастных особенностей слушателей. Занятия центра отличаются от школьных уроков. Они построены в игровой форме, «живое» обучение исключает скучную подачу материала. Все это помогает поддерживать и развивать у учащихся интерес к точной науке.

 

 

Кто преподает дисциплины?

Преподаватели центра — это опытные педагоги, энтузиасты и профессионалы своего дела. Также в образовательном центре работает психолог. Он помогает преподавателям сделать процесс обучение максимально психологически комфортным для ребенка.

 

Где проходит обучение?

Обучение проходит в комфортных современных классах, где традиционные средства подачи информации заменены на современный мультимедийный комплекс.

Образовательный центр «IT класс» находится по адресу: Зеленоград, Савелкинский проезд, БЦ «Зеленый Град».

 

Инновации образовательного центра «IT класс»

В процессе обучения используется только современное технологическое оборудование — мощные игровые персональные компьютеры и ноутбуки, МФУ, 3D-принтеры.

Все необходимое для занятий предоставляет бесплатно образовательный центр.

В аудиториях установлена система видеонаблюдения «Macroscop». Она транслирует занятия в онлайн-режиме и архивирует их в видеобиблиотеке центра. Приложение «Macroscop» позволяет родителю удаленно просматривать видео или прослушивать аудио занятий, т.е. контролировать образовательный процесс ребенка. Приложение работает под управлением ОС Android, iOS, Windows Phone и предоставляется бесплатно. 

Узнать дополнительную информацию Вы можете:

Ждем вас по адресу: Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 4, бизнес-центр «Зеленый Град».