Бюджетное высшее образование в РосНОУ-АБИТ в 2021 году станет доступнее

Академия бизнеса и инновационных технологий объявляет прием на обучение по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и среднего профессионального образования. В Академии рады сообщить, что в этом году РосНОУ-АБИТ (Российский новый университет) увеличил количество бюджетных мест.

Бюджетное высшее образование в РосНОУ-АБИТ в 2021 году станет доступнее

 

На 2021-2022 учебный год РосНОУ-АБИТ выделил более 200 бюджетных мест. Для бакалавриата предусмотрено 100 бюджетных мест, для магистратуры — 44, для аспирантуры — 20. Для поступающих в колледж выделено 40 бюджетных мест. РосНОУ-АБИТ имеет бюджетные и контрактные места по программам среднего профессионального и высшего профессионального образования. Если абитуриент не проходит по конкурсу на бюджетное обучение, РосНОУ-АБИТ предлагает договорную (платную) основу обучения.

 

 

«Горячая линия» по вопросам поступления и перевода в учебные заведения РосНОУ-АБИТ:

  • 8 (495) 981-56-01
  • 8 (925) 755-93-77

Специалисты приемной комиссии также принимают вопросы по электронной почте: pk@abit.msk.ru.

 

 

РосНОУ-АБИТ (Российский новый университет). Бюджетные места. Очное отделение.

 

 

«Значительную часть бюджетных мест в текущем году получили инженерные и технические направления подготовки бакалавров: "прикладная математика и информатика", "информатика и вычислительная техника", "прикладная информатика", "информационные системы и технологии и наноинженерия". РосНОУ-АБИТ предлагает абитуриентам не только бюджетные "цифровые" места. Увеличено количество бюджетных мест на экономическом направлении — направлении с традиционно высоким конкурсом. Также осуществляется прием на бюджетной основе по направлению "лингвистика"», — поделилась учредитель Академии бизнеса и инновационных технологий Лариса Викторовна Калачева.

 

 

 

 

В весенне-летний период образовательные учреждения проводят Дни открытых дверей для абитуриентов. На очном мероприятии школьники и их родители могут познакомиться с учебным заведением и задать интересующие вопросы приемной комиссии. Академия бизнеса и инновационных технологий меняет организацию традиционного Дня открытых дверей. В результате грамотного планирования и подготовки приемной кампании пройтись по аудиториям и пообщаться со специалистами приемной комиссии, преподавателями и руководством АБИТ возможно в формате онлайн.

 

«Особенность приемной кампании АБИТ заключается в том, что приемное пространство условно разделено — для родителей и для абитуриентов. Родителям, как правило, важнее официальная информация. Абитуриентам интереснее пообщаться со слушателями, понять, насколько интересен процесс обучения. Инициативной группой слушателей АБИТ созданы страницы в социальных сетях — инстаграме, Фейсбуке, «ВКонтакте», YouTube. Информационная, агитационная и разъяснительная работа с молодежью является неотъемлемой частью приемной кампании АБИТ», — заявила Лариса Викторовна Калачева.

 

Станьте слушателем Академии бизнеса и инновационных технологий — идите в ногу со временем и в будущее с уверенностью!

Академия бизнеса и инновационных технологий расположена по адресу: Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 4 (3 этаж).

РосНОУ-АБИТ в социальных сетях: «ВКонтакте», FacebookInstagramYouTube.

 

 

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.