Бесплатная горячая линия правовой поддержки абитуриентов и студентов

«Академия бизнеса и инновационных технологий» придерживается личностно-ориентированного подхода в обучении - весь процесс обучения ориентирован на учащегося. В связи с этим на базе Академии создана бесплатная горячая линия правовой поддержки учащихся образовательных учреждений, целью которой является защита прав и законных интересов.

Горячая линия Академии создана поддерживать правовую грамотность абитуриентов и студентов в процессе получения образования, помогая успешно решать вопросы и преодолевать возникающие в процессе обучения трудности. Как показывает практика, студенту необходимо быть хотя бы минимально юридически подкованным, следить за актуальной информацией и последними изменениями в законодательстве по интересующим его вопросам.

У студентов и абитуриентов возникает множество вопросов, связанных с процессом обучения. Куда обращаться? Мы решили эту проблему. По всем вопросам, возникающим в процессе поступления или обучения, возможно обратиться за консультацией в Академию, где ему простым языком объяснят сложные вещи. Также студенты и абитуриенты Академии могут обратиться за помощью в Европейскую Юридическую Службу, являющейся стратегическим партнером Академии.

На сайте Академии www.abit.msk.ru в процессе создания раздел «Помощь студентам». Данный раздел - это подборка материала, который отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы.

Надеемся, что Вы обязательно найдете среди предоставленного материала именно то, что позволит повысить собственную компетенцию и  расширить кругозор.

Дополнительная информация:

ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

ОСНОВНЫЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ В ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ

ОСНОВНЫЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ В СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ОСНОВНЫЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Так же Вы можете задать любой вопрос нашим специалистам, нажав на кнопку ниже:

Оставьте контактные данные, и наш специалист обязательно ответит Вам по электронной почте.

Ваше имя
Ваш вопрос
E-mail