Дни открытых дверей

В «Академии бизнеса и инновационных технологий» стартуют Дни открытых дверей для будущих абитуриентов, их родителей и всех тех, кто желает получить качественное образование в городе Зеленоград.

В период с мая по август еженедельно каждый вторник, среду и четверг все желающие могут посетить наш ВУЗ, расположенный по адресу: г. Зеленоград, пр-д. Савелкинский, д. 4, БЦ «Зеленый Град», 3 этаж.

На Дне открытых дверей Вы сможете побеседовать с представителями факультетов Академии и напрямую задать интересующие Вас вопросы руководству. Представители администрации ВУЗа подробно расскажут о предлагаемых образовательных программах, специальностях и профилях обучения, предоставляемых льготах, организации приема в 2016 году и других тонкостях образовательного процесса.

В этот день Вы можете заглянуть в аудитории, посмотреть, как обучаются студенты, пообщаться с ними, узнать их мнение, услышать из первых уст, как проходит обучение и получить полезные советы. И, конечно, насладиться приятной атмосферой, вкусным чаем, кофе и сладостями.

Приходите на День открытых дверей  и получите бесплатную индивидуальную консультацию психолога. Наш психолог поможет Вам с выбором профессии - подберет тесты и методики, проведет интерпретацию результатов, поможет наметить и скорректировать дальнейший путь Вашего профессионального развития. Такая профессиональная ориентация оградит Вас от ошибки выбора специальности «не по силам».

Карл Маркс писал: «Если же мы избрали профессию, для которой у нас нет необходимых способностей, то мы никогда не исполним ее достойным образом и вскоре с чувством стыда должны будем убедиться в своей собственной неспособности и сказать себе, что мы — бесполезные существа на свете». А как показывает практика, абитуриенты, зная название специальности, смутно представляют, чем должен заниматься специалист по окончании обучения.

Посещение Дня открытых дверей, несомненно, принесет потенциальному абитуриенту пользу. Всего за один день, посмотрев жизнь Академии изнутри, почувствовав ее привлекательный и особенный дух студенчества,  можно получить больше информации, чем за целый год, листая справочники и просматривая десятки сайтов Интернета.