Сетевое взаимодействие профессионального обучения в системе высшего и среднего образования

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Институт информационных систем и компьютерных технологий готовит высококвалифицированных специалистов в области информационных систем и технологий, системного программирования, телекоммуникаций и связи, способных проектировать и эксплуатировать экономические корпоративные информационные системы, информационные системы управления, создавать новые поколения информационных технологий и программные продукты, гарантировать информационную безопасность для пользователей всех уровней.

ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ФИНАНСЫ

В Институте экономики, управления и финансов изучаются иностранные языки в расширенном объеме. Обучение проводится по учебным планам, разработанными в соответствии с новым государственным стандартом. Основная цель обучения — дать студентам глубокие знания по базовым дисциплинам. Преподавание в Институте ведут: профессора, доценты и преподаватели МГУ, Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова, МГИМО, Финансовой академии при правительстве РФ, ГАУ. Прохождение производственной и преддипломной практик предусматривает предварительный выбор места работы.

ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА

Для поступающих на программы: «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование» необходима справка о прохождении медицинского осмотра (оригинал или копия), содержащая сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н.

БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ В ТУРИЗМЕ

Институт бизнес-технологий ведет подготовку специалистов для туристской индустрии по направлениям менеджмент туризма и гостиничного хозяйства, сервис, управление персоналом. Студенты обучаются по всем формам – дневной, вечерней и заочной, а также получают второе высшее образование. Институт обеспечивает высокий уровень профессиональной подготовки и профориентацию по выбранной специальности. Студенты Института активно участвуют в научно-исследовательской работе, многие из них имеют печатные работы и занимают призовые места на всероссийских конкурсах студенческих научных работ.

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

Образовательные программы юридического Института реализуются с использованием спектра эффективных педагогических технологий — деловые игры, дебаты в формате «ток-шоу», workshop, teamlab. Студенты первого курса адаптируются к образовательной среде университета через teambuilding-технологии и систему студенческого кураторства. Профессорско-преподавательский состав насчитывает более 50 научно-педагогических работников, из которых 10 докторов наук и 29 кандидатов наук. В преподавательской деятельности также участвуют практические работники и представители работодателей.

КОЛЛЕДЖ

Учебный процесс для студентов Колледжа обеспечивают высококвалифицированные преподаватели, кандидаты наук, специалисты-практики, педагоги высшей квалификационной категории, преподаватели Институтов. В колледже используются новые технологии обучения, инновационные методики и индивидуальный подход к каждому студенту. С группами студентов работают кураторы и сотрудники психологической лаборатории.

Наши стратегические партнеры

Данная страница сайта создана в рамках агентских договоров со стратегическими партнерами в рекламных целях.